Наталия Давиденко

Регистрация в аэропорту.

Здравствуйте, на днях первый раз полечу в Египет, возник один вопрос с регистрацией, везде пишут что нужно прибыть за 3 часа до полета, то есть если я приеду за 2 часа.. . меня не примут.
PS. Из г. Владимир выеду на трансфере в 7:00, написано прибытие в "Домодедово" в 13:00 (по идее раньше) , а самолёт в 15:50, то есть за 2:50 до рейса.. .

Наталья Турманенко

моих друзей приняли за пол часа, примут не переживай..., но если есть возможность приезжай раньше...

Лариса Панкова

лучше приехать раньше, потому что регистрация заканчивается где-то за час до посадки.

Оля Дембицкая

да нормально, но если есть возможность зарегистрироваться на рейс по интернету, то за 2ч. смело можно приезжать