Администратор *

Сравнить цены на авиабилеты. Выбрать дешевый рейс. Где?

Есть возможность слетать во Вьетнам в марте-апреле. С открытыми датами.
Пока располагаю временем, хочу подобрать наиболее выгодные предложения. По перелету.
Где вообще это можно посмотреть?
С чего начать?
Ссылки и методы, пожалуйста. Если не затруднит...

Дмитрий Ткачёв

Здесь зачастую "сверкают" наиболее выгодные предложения: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это поисковик по большинству авиакомпаний и агентств по продаже авиабилетов. Введите приблизительные даты, города отправки и прибытия, нажмите "найти". Используйте "календарь низких цен". Для эффективности, лучше использовать несколько подобных поисковиков в поисках наименее затратного варианта. Практика показывает, что здесь обычно дешевле.

Алексей Федосов

смотрите на Skysranner и числа смотрите самые дешевые рейсы и прямо на авиаперевозчика сайт выходите. И совет смотрите рейсы и через Прибалтику. Таллинн Рига. Вильнюс не помешает.

Екатерина

eviterra.com неплохо ищет с пересадками

Лена Евтихова

eviterra.com and momondo.com предлагают хорошие варианты, с пересадками и без, туда-обратно, от самых дешевых до самых дорогих
(momondo)

Лена

Я всегда на momondo ищу. Очень енаглядно. Они график сразу показывают, где указано, в какие дни наиболее выгодные рейсы.

Шахин Мамедов

Я покупаю через уантутрип. ру
(и кто придумал тут запрещать английские буквы... )
Буквально 2 месяца назад купила билет в Китай на 20% дешевле чем эта же авиакомпания предлагает купить на своем сайте

Mehroj Fozilov

на сколько я знаю, для этих целей лучше всего подойдет авиасейл, да это и легко проверить в нете, очень известная контора - поиск дешевых билетов