И*
Иван ****

Психологи учат, что что б сбылось-надо пожелать. Но вот желаешь-желаешь и не сбывается! Тогда поясняют, что слишком сильно

желал....

Так действительно сбывается то, что сам себе желаешь - или нет???

И как быть, если старый опыт показывает, что всё что желалось как раз и не сбылось?

Как правильно желают-то?

К мечтам труд прилагался))) ) а не голые мечты))))))

Та

Для того, чтобы желания исполнились, кроме хотения, надо ещё и стремление приложить.
А то прямо по анекдоту получается:
"Мойша жалуется Богу в синагоге: "Всевышний, ну почему мне так не везёт, за всю жизнь ни разу не выиграл в лотерею! Вот, Изя уже два раза по 5 шекелей выигрывал, Абрам- аж тысячу отхватил.. . А мне ну ни как не везёт ПОМОГИ!!! "
Голос с небес: " Мойша, ну так и ты хоть что-то для этого сделай! Купи хоть раз в жизни лотерейный билет!!! ""

Виктор Акиньшин

Не клевещите на психологов, не путайте их с мистиками-эзотериками))

Игорь Курский

на всё воля Божия

Джалол Умаров

взрослая тётя, а до сих пор не знает, что без труда не выловишь и золотую рыбку)))

Алла Шклярук

см. хорошо сформулированная цель. (НЛП)

Алексей Юрков

Никакого НЛП. Позитивная психология. Но, не достаточно одного только желания, необходимы действия, и опять же, примерительно к чему. если, например, желать вторую голову на попе, то тут уже не к психологам.

Вячеслав Андреев

неплохо бы к ЖЕЛАНИЮ прибавить ОТСУТСТВИЕ ЛЕНИ и ТРУД. . а то привычка жить на ХАЛЯВУ когда за ТЕБЯ всё решали сыграла злую шутку. Когда пришлось решать самому (ой) оказалась что мы ничего не умеем кроме как ругать кого то в своих промахах и бедах

Андрей

психологи этому не учат. вы их с кем то путаете. что для вас обычно. это в религии надо пожелать.

Мурад Мамедов

Загадать. . И все. Секрет не в погоне, а в работе над собой