Психология

Если чего-то сильно хотеть, постоянно думать об этом, то желание не сбудется? Как правильно чего-то желать?

извини что длинно.... )
В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда Вы голодны, Вы не раздумываете) . Он сразу начал есть, а пища была так вкусна.. .
Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
— Если бы только чего-нибудь выпить.. .
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
— Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
— Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.
Ольга Вы
Лучший ответ
Любовь Шляхова Здорово!!! Спасибо. Мне очень понравилось...
Все наоборот, нужно мыслить материально и пост. думать об этом чего хочешь и прилагать какие-то усилия, чтобы этого достигнуть)))
Просто пожелай это и если ты считаешь, что оно тебе правда нужно, прими это и получишь тут же!
Если что-то хочешь - сделай это. А если только постоянно об этом думать, то неважно сбудется или нет, но крыша сдвинуться может.
надо желать, отказываясь от желания.