Для того, чтобы желания исполнились, кроме хотения, надо ещё и стремление приложить.
А то прямо по анекдоту получается:
"Мойша жалуется Богу в синагоге: "Всевышний, ну почему мне так не везёт, за всю жизнь ни разу не выиграл в лотерею! Вот, Изя уже два раза по 5 шекелей выигрывал, Абрам- аж тысячу отхватил.. . А мне ну ни как не везёт ПОМОГИ!!! "
Голос с небес: " Мойша, ну так и ты хоть что-то для этого сделай! Купи хоть раз в жизни лотерейный билет!!! ""
Психология
Психологи учат, что что б сбылось-надо пожелать. Но вот желаешь-желаешь и не сбывается! Тогда поясняют, что слишком сильно
Анжелика Третьякевич
а если сделать..и много сделать..но....
неплохо бы к ЖЕЛАНИЮ прибавить ОТСУТСТВИЕ ЛЕНИ и ТРУД. . а то привычка жить на ХАЛЯВУ когда за ТЕБЯ всё решали сыграла злую шутку. Когда пришлось решать самому (ой) оказалась что мы ничего не умеем кроме как ругать кого то в своих промахах и бедах
взрослая тётя, а до сих пор не знает, что без труда не выловишь и золотую рыбку)))
Загадать. . И все. Секрет не в погоне, а в работе над собой
психологи этому не учат. вы их с кем то путаете. что для вас обычно. это в религии надо пожелать.
Не клевещите на психологов, не путайте их с мистиками-эзотериками))
Анжелика Третьякевич
ой..а чем психологи лучше?
на всё воля Божия
Анжелика Третьякевич
т.е. бог жить не даст!
так хоть бы тогда смерть сразу выдавал...
см. хорошо сформулированная цель. (НЛП)
Никакого НЛП. Позитивная психология. Но, не достаточно одного только желания, необходимы действия, и опять же, примерительно к чему. если, например, желать вторую голову на попе, то тут уже не к психологам.