Психология

Почему тут психологи учат меня жизни, а как только я прошу подтвердить их свое мнение пруфами из профессиональной

Литературы - они просто перестают отвечать? :)
ну что им, сложно процитировать чтоли? )
или ооочень занятые люди?
Алёна Смитюх
Тут никто никого ни к чему не обязывает . Вы задали вопрос живим людям? Вам ответили живые люди . Что-то проверять, доказывать, опровергать это уже ваш личный интерес это во первых. Ну а во вторых Гугл знает ответ на 100% заданных тут вопросов со всеми пруфами фактами и выводами .
Инна Маркова
Лучший ответ
Здесь психологи редко бывают, в основном такие же, как и Вы.
А как быть с распространенным и повседневным верованием - что истину надо постигать сам, самостоятельно и только с помощью экстрасенсов? И даже если я на кого-то наору, как я пойму, прав ли я сам, хотя бы относительно правды? А если это то же самое, что вся мистическая литература и священные книги, то какого черта им тогда молиться и каяться? Но в любом случае от слов я не перехожу к делу. Может, это просто пример неудачного психологического наезда. • Теоретический (РИ) пример. Извините, но мне придется повторить те же самые слова, только еще раз в обратной последовательности. Я сегодня впервые услышала про эрекцию у взрослых мужчин, которых никогда не считала за взрослых.
у вас есть поисковики, пообщайтесь с ними, что очень заняты?))
Злата Верба
В этом разделе не только психологи, но и мистики с фантастами, религиоведы, а у них прямой долг - проповедовать. Кто тебе отвечает поучениями? Спец по параллельным мирам или оккультист? Почему Ты решил, что - психологи!