Надежда Буравцова

У меня хорошая интуиция, но мешает ее услышать то, что я слишком фокусируюсь на желаемом.

Получается, что я вижу только то, что я хочу получить. Как абстрагироваться?

Я могу предвидеть какие-то обстоятельства жизни друзей. Отвечать на их вопросы о будущем. Но вот себя увидеть не получается.

Ми
Минилбаева

Вы просто-напросто себя обманываете. Можете, конечно, дальше пытаться и абстрагироваться )))

Гюляр Гейдарли

самое первое ощущение правильное

Эляна Шевченко

всех вы видите со стороны потому и получается, посмотрите свои фотографии и видео - может и увидите свое, разницы нет обычно, я себя могу лечить так как и других. Энергетика у вас чистая и все открыто.

Галина Ганьшина

ты не одна такая

Евгений Очагов

Детальками материального мира можно управлять, но с начало надо всё научится представлять это как на одной ладони макет дома!: )
Так же нужно научится видеть себя со стороны, и если нужно выходить из тела и обратно входить в него!:)

Та
Татьяна

Знаки и приметы самое что ни на есть ошибочное! Это средние века= а мы
живем в век нанатехнологий = вот так наслушаетесь советов = совсем
отстанете от жизни! Вы практически умеете делать то = что и все или почти
все люди = если находятся в нормальном психическом статусе= не
забивайте себе голову = большее вам неподвластно= вы слишком большая
лентяйка= чтобы развить духовный и физический уровень так= как нужно для
искомого Вами! Зато вы могли быть спокойно стать свахой! Сводить людей
и делать их парами на уровне интуиции Вам под силу

Aртем Гиваргизoв

себя - никто не может, из одаренных - особенно.