Любовь

как правильно слушать интуицию?

Ан
Анютка

Если Вы задаете вопрос, и ваш разум говорит с Вами, это не интуиция. Это ваше мнение, говорящее, что Вы хотите услышать или что Вы думаете. Интуиция будет большим количеством подавляющего чувства или кое-чего, что прибывает от внешней силы.

Денис Mockba Оф. Стр.

Отключить мыслительный анализ, взять и довериться.
Если это правда интуиция - то сработает по факту.
Это тонкое ощущение, его надо отработать.
Главное доверяться, тогда на результате поймете-точно ли интуиция, или глюки.

Светлана Неврова

также как и музыку.