Максим Мухамедзянов

Если друг искренне желает тебе всего хорошего это хороший друг?

Татьяна Николаева

Проверить очень легко. Скажи ему что у тебя проблемы и попроси денег. По его реакции и поймешь - обрадуется он или поможет
а еще - не пиши и не звони первым. У меня так много друзей откололись

Алексей Лаврентьев

Ага. особенно, если этот друг угощает Вискасом всяких котов )))

Наталья Нагорная

Конечно. Вот только сложно определить желает ли тот. Потому что словами может кто угодно пожелать, но за спиной может делать гадости не заметно.

Дарья

Зависит от поступков. Если желает хорошего, а делает гадости...

Ж*
Женя **

Нет, плохой.