Данил Тарасов

Как охарактерезуете человека который втыкает в тебя нож, и искренне желает тебе всех благ ?

Инна Соловьева

Ну вот что тебе сказать? Я лучше промолчу...

Галина Дмитриева

чё,прям, буквально?

Юлия Бабий

Крепкие нервы у парня, что ту ещё скажешь?:)

Анастасия Владимировна

ну всё нормально.. это просто бизнес и ничего личного..: -)..

Лана Сепик

Может ему самому больно, может вы ему сделали больно? Он держится "молодцом" и не показывает этого. Это возможное развитие ситуации.... А может это просто эгоист, не желающий себе лишних проблем...

Дмитрий Журавлев

Его слова немного не совпадают с его поступками. Но у него все еще получится.

Ольга Голицына

И что же вы на это отвечаете?

Ло
Лола

Нефиг жаловаться, Буратино. Папочка Карло из тебя человека делает. Старается, как может.
А ты орешь, орешь, громко орешь. Как только он рот тебе сделал... Так стразу и орешь.

Наталия Шилкина

Когда-то такого вот "товарища" звали Брут... .
А вообще сейчас вокруг много таких.... мир изменился.. . ценности.... сейчас многие страшные вещи оцениваются фразой "Ну и что особенного? "

Димас

Вполне возможно, это хирург)

Ал
Александра

мой кот такой же.... нагадит в углу, и смотрит на меня милым взглядом, что это не он и больше такого не будет... проблема в том что это кот знает что я его не вышвырну....

Евгений Очагов

Православный.
Муслимы тоже практикуют это, поболе православных, но с проклятиями.

Игорь Шохин

интересно.... как это в тебя втыкая.... типа что бы всё вытекало назад ...в принципе возможно если находится с ним на одном лезвии или одинаковом диаметрально противоположном часовом поясе... .
P.S.ни кто сам себе не пожелает и не причинить ни чего плохого.... так как будет являтся самым ближним....

Анастасия Бриллиантова

Что то вы не того, не смотрите ужастики))