Елена Коротеева

я беременна от человека который этого не желает, как мне быть?

Я с ним встречалась не мало.. . и жить хотели вместе а тут вот так вышло...

Пу
Пулат

Расти ребенка одна или делай аборт. И мозги потом включить не забудь.

Алена Алена

Бедняга. зачем спишь с кеи попало

Валерия Митюшкина

Ну тут собственно третьего и не дано - Либо Рожай ребёнка и расти его как мать-одиночка, либо иди на аборт.... Выбор твой!

Ольга Мезенцева

А свадба? Что ж вы, как собаки на улице...

Мария Кальдина

прежде чем беременеть, нужно не только долго встречаться, а быть замужней. а так встречались только для того чтобы потрахаться и неважно, что он там говорил

Александр

Аборт делать не советую!
Потом когда встретите"своего " мужчину, детей может и не быть.

Забудьте этого парня и наслаждайтесь беременностью. При большом желании Ребенка вполне можно вырастить и воспитать самой!

После аборта у многих женщин появляется депрессия, преходящая в психоз... а там и то суицида недалеко!

Сергей Пересниченко

Ни в коем случае не убивайте ребенка!
Полагайтесь во всём и всегда только на Бога. Старайтесь следовать Божьим заповедям в своей повседневной жизни. Почаще ходите в храм Божий на Богослужения;

исповедуйтесь (кайтесь в грехах пред Богом) и причащайтесь - это Вы можете делать, коль приняли святое крещение.

Сэйлар Мун

рожать ребёнка и воспитывать, а не искать удовольствий в подворотне. головой надо было думать, а не этим местом.

Loki Laufeyson

Сделайте аборт. Зачем нежеланный ребенок?