Наталья Пашко

Избитый вопрос, но... про беременности случайные и желанные...

Весь инет испещрен вопросами "Как забеременеть", кто верит народной медицине и приметам, кто медицине медикаментозной, и проч.
Люди лечатся годами, желая малыша.

А всякие, пардон, акселераты, беременеет и рожают, как только "капнут".

Вчера вот узнала, что дама знакомая беременная в 3й раз. 1 ребенок у отца, 2й (от другого) бабушка взяла (отца ребенка) , ну и на фиг ей третий? Дети не нужны. Вот и задаюсь вопросом, почему же у подобных нет проблем с "залетом", а хорошие люди, которые могли бы стать неплохими родителями-страдают.

Юлия Тазихина

Закон подлости?
Просто когда без проблем беременеют "хорошие" люди, или наоборот - алкашки годами трахаются и не залетают, мы (социум) не обращаем на это внимания. А когда наоборот - это бросается в глаза.
Радует одно - наша медицина идет вперед, и сейчас практически любое заболевание или нарушение, вызывающее трудности с зачатием, лечится. И годами люди чаще не лечатся, а "таскаются" по врачам - одни жопоглазые (не могут найти проблему) , другие по**исты (просто не хотят искать).. . а стоит выявить причину, то, как правило, лечение не занимает слишком много времени. Главное - не сидеть и не молиться десятилетиями, не злобствовать по поводу залетающих "всяких там"...
А еще и так бывает - не было детей у пары 10, 15 лет, потом наконец родили - а семья распадается, или ребенок вовсе не купается в любви, как по идее быть должно.. . просто они уже привыкли жить вдвоем, и ребенок им нужен был лишь как атрибут, чтобы "як у всiх"...

Елена Матюха

Просто вы не знаете у скольких дегенератов детей быть не может.
Да к тому же приличные люди многие имеют вполне здоровых людей.

Эмилбек Осконбаев

не забивайте себе голову, нет ответа на этот вопрос, это судьба, а она не всегда справедлива (с нашей человеческой точки зрения)

Николай

каждый несет свою карму

Ал
Александра

Это все тривиально, можно сказать риторический вопрос. Сюда же можно отнести - почему у здоровых, без вредных привычек людей, рождаются детки с отклонениями. а у алкашей - здоровые? И т. д. Это жизнь, судьба, мы можем только стараться что-то изменить...

ОК
Оксана Кунцевич

А вы уверенны .что эти люди "хорошие" ???Природе видней кому размножаться, а кому нет... нездоровые особи, генетический мусор теряют способность к размножению - это естественный отбор... и личные качества человека здесь абсолютно не при чем.

Александр Марков

в то же время есть нормальные родители с детьми и бездетные проститутки (просто на них особого внимания не обращаем, в глаза бросаются Ваши примеры - мамы-кукушки и хорошие пары, долгие годы безуспешно старающиеся.

Алена Полякова

согласна полностью ((((

Anton Ivanov

Генетика разная.

Max Gusev

Генетика, случайность, везение.

Anna Vaganyan

а вы предлагаете таким дегенератам делать катсрации ??

Валерия Аникеева

Если я вас правильно понял.
То моё мнение не все люди страдают подобной проблемой.
Поскольку это заложено генами намного раньше до нашего рождения.
Все болячки которые были у наших предков отражаются на потомстве, и в итоге это выходит такой проблемой.

ОК
Оксана Кляницкая

я согласна-у каждого своя карма-на верху мы сами выбираем свою жизнь-для опыта!

Иван

Каждому свое! Тут ответа нет. Много в жизни несправедливости и в этом и в другом. Иной раз посмотришь на разные ситуации и думаешь, но ведь несправедливо, а изменить ничего не можешь!

Яночка

Каждому свое.

Ксюша Сабор

а мы чем можем вам помочь, позлиться вместе. ну да.. . мы тоже возмущены ...уроды уродские! и дети такие же вырастут!

Тв
Твоя

да уж, наверное надо задуматься о том, чтобы уроды и нелюди не размножались, но здесь есть опасность быстрого перехода к фашизму... уродов-то много