Владимир Куварин

Беременность и маленький малыш, которого нужно поднимать...

Младшему ребенку годик, заниматься с ним могу только я тк родственников у нас в городе нет, но дело не в занятии, а в том что когда мы идем гулять мне приходиться поднимать на руки 12 кг и идти по лестнице (вверх и вниз).. а также много других ситуаций когда приходиться взять малыша и поднять. . Боюсь как бы не навредить новой беременности.. . Посоветуйте что можно придумать?!.. только подалуйста без нравоучений что мол чем думали когда беременели ...

Валентин Зворыкин

Не беспокойтесь. Своя ноша не тянет. Знаю тысячи случает подобных Вашему и проблем нет. К тому же, если ребенку старшему 12 кг. , то это уже близко годик. Скоро малыш будет ходить сам.