Анастасия Кабанова

Может быть маленькая надежда на беременность?

..Помогите разобраться 25 декабря в последний день М был незащищенный ПА, а потом 1 января. С 5 января начало тянуть низ живота и левый яичник, увеличилась и побаливает грудь. 7 января очень болел правый яичник. Через два дня пошла к врачу, она сказала, что правый воспален, а почему болит левый не понимает. Отправила на УЗИ (вагинальный датчик) там сказали, что это была болезненная овуляция и яичник еще будет какое-то время увеличен. До этого делала тесты все отрицательно. Сейчас неделя до месячных, меня подташнивает, грудь все такая же налитая и побаливает, БТ 37,1, температура тела 37-37,2. Иногда побаливает низ живота, болит голова. Могли на УЗИ ошибиться и это была не овуляция... Может быть маленькая надежда на беременность?

Елизавета Боня

сдайте кровь на ХГЧ, будет все точно известно.
а так вероятность конечно есть

Настя

это не беременность это какой-то воспалительный процесс идет у вас. температура это подтверждает.

Ska

Если был маленький срок одна две недели узи могло не показать. Хотя то что вы описываете, у меня так протекает ПМС, потом когда мы с мужем планировали ребенка, те же самые симптомы были при беременности. Значит выход один крови на ХГЧ

Наталья Каминская

нет, конечно. Что вам толку от этой маленькой надежды, если вы сами прекрасно понимаете, что не беременны? Ждите первый день задержки (если она будет) и делайте тест - сразу все прояснится, если вам так легче.

Сергей Вансович

Нет задержки-нет вопросов! Рано об этом. По поводу УЗИ-сразу видно, когда есть беременность. Дождитесь задержки, потом тест купите для начала.

Га
Галина

мне кажется шанс есть, если парень кончил за 2 дня до овуляции

Миша Дудов

Ну, вообще-теоретически может быть. Но, для сведения, грудь не болит через 10 дней после зачатия никогда....