Саня Заец

Подскажите средство для загара которое можно использовать беременной жевушке, нужно для свадьбы на раз.

ну уж извините, я же подписала что ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ, значит думала что есть какое то безвредное! для того и спрашиваю! наверно не будем травить ребенка в случае если средтво противопоказано!!!

Маргарита Васильева

я думаю беременной можно только свеклой щеки подрумянить без вреда здоровью ребенка!!!!

Ксю

ну да красота требует жертв, даже если жертва-это твой не родившийся ребенок.. . Совсем головы нет

Надежда Куликова

есть продаються салфетки для эагара,

Виталий Верещагин

вся ваша красоте не в цвете коже, а счастье материнства которое должно сиять на вашем лице.

Анна Чупринова

я делала моментальный загар- опрыскивание. и НИЧЕГО страшного не произошло_)))) самый лучший вариант и недорого) ) у нас стоит 600 рублей )) была загорелая еще 2 недели )