Граф Дракула Граф Дракула

Косметические масла, например, персиковое, можно использовать как средство для загара?

Леонид Савушкин

Если кроме персикового ничего нет, то загорайте без масла специального и недолго, а то сгорите.

Алексей Сошин

скорее, как средство для ожога :-))

Юл
Юля

Лучше не надо. Обгорите 100%

Снежана Красноярова

если нет никакого spf, не рекомендую

Chupa Chups

Если они без специальных добавок - не надо, только кожу увлажняют и все. Есть хорошее масло от Garnier (Ambre solaire) для загара - пользовалась на море прошлым лето - не обгорела. Советую.