Юлия

Кесарево сечение. Беременна вторым малышом, первому 5 мес. кто рожал с маленькой разницей в возрасте малышей расскажите

Игорь Киселев

как же это нужно себя не любить и не жалеть чтобы на такое решится??!!

Антон Савоськин

опять будет кесарево скорее всего.
врачи будут более пристально наблюдать... следить за напряжением шва.
не переживайте.
все будет хорошо

Ок
Оксана

так после кесарева вроде перерыв необходим. . вроде как 3-5лет. . или после двух КС..

Sa
Sanek

Я б не рискнула.... слишком мало времени прошло...

Ольга Янукевич

Ну значит опять будет КС... будут вас тщательно наблюдать... Только зачем так рисковать.. подождали бы хотя бы годик....