sky_2088

кесерово сечения. через сколько лет можно рожать после кесарево сечения? ? у меня есть дочка ей 1,4мес

Юля Бойко

мне сказали, через 3 года можно

Слава Юркин

не раньше чем через 2-3 года

Илья

вообще говорят через 3 года, но я забеременела после первого КС через год и 2 месяца, правда вторые роды тоже пришлось кесарить (т. к. мало времени прошло) . ну ничего сейчас всё нормально, растём!)))