Elif. Uz

шов после кесерового сечение

Месяц назад были кесеровые роды. , шов косметический. Ношу послеродовый бандаж. Была 2 раза на УЗИ все хорошо. Но. . Сегодня заметила что шов на одном месте как бы разошелся или не пойму вообщем дырочка размером примерно 1,5 мм. Под ней темное что-то, и на этом месте сочить прозрачная жидкость при нажатии. Что это может быть? Нормально или нет? Стоит ли поднять тревогу?

Ал
Алексей

простите, а какой бандаж носите, можно узнать? думаю насчет вашего вопроса стоит обратиться к врачу обязательно

Буфет

через месяц? странно. сходите к врачу. он вам разъяснит что это может быть и надо ли принимать меры

Denis Rus

в любом случае, лучше проконсультироваться с врачом. возможно, в этом месте шов плохо заживает. у меня мок шов после ларары. ему, конечно, далеко до шва от кесарева, но врач все равно выписала мне мазь для лечения.

Оля Ковалёва

Прозрачная жидкость - это сукровица - признак заживления. Если вас что-то беспокоит в области шва, нужен очный осмотр, иначе по описанию ничего сказать нельзя.

Владислав Трофимов

Как - то не очень это все. За месяц должен был зажить. Сходите лучше к врачу.

Нелли Беляева

проконсультируйтесь с врачом. исключите лигатурный свищ.

Елена Зимина

У меня была дырочка на месте шва, как потом выяснилось узелок от ниток затянуло под кожу и он не давал зажить. А так все хорошо заживало, и бандаж не носила.

Елена Кадлен

тоже было такое. сходите к врачу на всякий случай. у меня зажило быстро.