Ириша Triniti

Нужна помощь. Что нужно делать, если ты не беременна, а месячных нет?

Илья Копылов

Радоваться!

Та
Танюша

если день-два то ничего не надо а если неделю-две - либо беременна (сделайте несколько экспресс тестов) , либо срочно к гинекологу.

Kalisa Joldubaeva

срочно к врачу. может быть что угодно. нарушение щетовидной железы дает сбой месячных. нарушение половых гормон. опухаль

Владимир Никитин

Судя по вашим страстным лобзаниям на фото, не беременна - это не факт! Лучше сходить к врачу. Ибо бывает, что и тесты люди делают неправильно и думают, что не беременна!