Адиль Саалиевич

Есть ли возможность родить? Если у человека 2 оборта и две желаемых беременности но выкидыш

Дмитрий Суслин

дети все от бога.... как говорится. так что что бы ни было, возможность есть всегда.

Жангали Пшенбаев

аборт виноват

Екатерина Акимушкина

родить то возможно, а забеременеть и выносить беременность будет тяжело

Ирин@ (Esther) Черновол

Вы бы посмотрели, что я раньше отвечал на точно такие же
вопросы. Вы можете не только стать беременной, но и родить здоровенького
ребеночка, излечение за 2 дня, беременность через 3 недели. Если присутствует
болезнь с аномальным делением клеток в малом тазу, то излечение займет 4 дня,
смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия».