Виктория Дадаева

Подскажите сайт где 2 в 1. Где можно планировать беременность от желаемого месяца родов.

а то все сайты предлагают посчитать или дату овуляции, или дату родов.
но я еще не беременна.

Наталья Сенчишина

Господи, а вы думаете, что прямо вот рассчитали, и у вас 100% получится именно в этот день или месяц забеременеть? Ну какой же народ у нас наивный, ей богу...

Александр Богнат

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Таня

А так не посчитать?

Екатерина Нежура

савсем охренели, уже на сайтах беременить хатят...

Ольга Лисеенко

у меня в книге есть такая информация
тебе когда надо родить?
но не забывай, родить можно и преждевременно - причин много