Петр Носов

Читаю вот в интернете, многие беременность не планировали...

и продолжали вести обычный образ жизни, т. е курить, выпивать и. т. д. . а потом при обнаружении беременности переставали это делать. Вопрос в общем-то вот в чём, за месяц было приблизительно три мощнейших пьянки, 21го или 23го делала тест, т. к появились подозрения, он был отрицательным и расслабилась. Потом один раз выпила, 26го и было очень плохо на следующий день, просто как никогда. Поджелудочная просто разрывалась от боли. После этого случая перестала пить вообще. А 31го сделала тест и он положительный. .

Понимаю что это всё не есть хорошо.. .
Как думаете, ничего страшного?

Екатерина Милорадова

я тоже не планировала и не знала о беременности, тоже гуляла и выпивала, причем не хило...)) ) и тоже переживала по этому поводу. . .но действительно, правильно сказала STARK ***, на раннем сроке плодное яйцо не связано с матерью пуповиной и беременность наступает не сразу. . вообщем у меня оказалось все хорошо, родился здоровый (ттт) ребенок, нам уже 3 месяца )))
А у моей подруги, которая не пила, не курила, и вообще вела благопристойный образ жизни, показал плохой скрининг и ей пришлось на 22 неделе беременности делать искусственные роды (((((((((
Вообщем не заморачивайтесь на этот счет, все будет так, как должно быть..

Hello Omny

если у вас в таком возрасте поджелудочная разрывается от боли,
вопрос НИЧЕ СТРАШНОГО сам по себе просто неуместен

Arsen Gevorgyan

тока узи покажет, это русская рулетка

Иринка Музыка

не надо пить хреновый алкоголь и мешать градус, а также надо хорошо закусывать)))))) ) и ничего страшного не будет

Лена Холодкова

Я забеременела на горнолыжном курорте.. . мы 10 дней пили коньяк и запивали пивом.. .
Когда по приезде домой я поняла, что беременна, я просто ужаснулась.. .
Но все обошлось, мало того, что я выносила эту беременность ( до этого у меня было несколько выкидышей) , ребеночек родился здоровый, сейчас отлично учится в 5-м классе...) )
Это действительно русская рулетка. . и у совершенно здоровых, планирующих беременность людей рождаются больные детки.. .
В общем, уповай на удачу! ))

Светлана

ни чего страшного абсолютно, главное, как вы верно подметили пьянки не продолжать во время беременности.

Алексей Батькович

ну хорошего мало, но не смертельно.
мы не планировали и до 6 недель гуляли, выпивали, куражились,
всё чики- чики.
на раннем сроке плодное яйцо ещё не связано с матерью пуповиной.