Беременность и роды

А есть тут такие, кто беременность не планировал и вобщем то ребенка и не хотел. ? Что сделали? Не пожалели?

беременность не планировали, но как узнали о беременности, сразу ребеночка захотелось)
об аборте и мысли не было.
Акилам:)) :),
Лучший ответ
Не планировали первую дочу, желанием детей завесть не горели... но родили -не пожалели=)Второго так быстро ну вообще не планировали, совсем не планировали.... а залетели ...скоро родим уже. Воть.
Олеся
не планировала, не хотела, ничего дура не сделала, жалею
Было. Не хотела. Сделала аборт. Не разрешаю себе жалеть.
Тата Мин
если честно, ни одного не планировали, но как без них-теперь и не представляю!
Жанна Ли
таких наверное процентов 80 ..но навряд ли они признаются.. теперь..
Анна Куркова
Четвёртый получился как говорится не ждали не гадали. Сейчас ему 1 г. и 6 м. и мы очень рады ему. Я его называю Божье чудо))))) )
Вот сейчас планируем пятого, надеемся, что получится.)))
Сымбат Серменова Какие вы молодцы!А у меня муж на второго то решится не хочет, а я ооочень ооочень хочу!
Ничего не планировала. Забеременела в 18 лет. Сейчас этой внеплановой беременности уже 17 лет- и Я счастлива!
Lady Only Your Guren
Мы с женой - нет, не пожалели. Тем более родился парень (первая - дочка) .

И вообще у меня православное отношение к этому. Бог дал.. . Все, теперь ответственен. Ни о каких абортах речи быть не может.
Алёна Юсипова
Не ждали, не пожалели ни разу, такое чудо растет)
Нина Бисюк
Не хотела и не планировала.. . сделала аборт
Inessa Abdieva
У жены подруга думала, что не может иметь детей. По крайней мере врачи так сказали после аборта. О беременности узнала на 12 неделе. Очень огорчилась, что нельзя сделать аборт. В июне родила дочку. И сразу же почувствовала радость материнства. Стала хорошей, заботливой мамой, очень любит свою доченьку.
моему киндер-сюрпризу 9 месяцев стукнуло!!!! ни на секунду не пожалела!
Alisa Dmitrenko
мы с мужем не планировали, но об аборте я не хотела и слушать, теперь очень очень рада что родила, как бы я жила без нее!
Не планировали. Не хотели. Метались до последних сроков для аборта. Сейчас дочери 13 лет. Как я раньше без нее жила, она для меня - моя жизнь и радость (хотя о-о-очень своенравная и самостоятельная) . Вторая родилась тоже без планирования. Эта - просто моя принцесса.