Беременность и роды
Это правда, что беременность можно планировать и с@кситься 10 месяцев и она не будет наступать и от каких факторов это
Зависит(не наступленте беременности?!)
Все возможно, циклы у женщины. Качество репродуктивной системы у обоих из родителей.
не правда.
Это значит, что у кого-то из партнёров скрытые (!) проблемы со здоровьем, которые не позволяют произойти зачатию. Например, у мужчины нежизнеспособная сперма. Он может быть внешне здоров, как богатырь, а вот ...
А если надевать сразу два или три презерватива - то риск уменьшается многократно!
Всё верно. Есть время когда женщина может забеременеть, а когда нет. А есть серединка на половинку и может и нет. Это нужно смотреть по вашему циклу. Ищите в сети есть такие ссылки.
Инга Цой
Здоровая женщина всегда готова быть беременной
Женщина не может забеременеть только во время ее беременности
Планировать можно и нужно, а что такое с@кситься я не знаю, в русском языке такого набора знаков не существует.
Еще как может. А потом можно долго и весьма затратно проверять здоровье и выяснить, что НИКАКИХ препятствий для беременности нет, ходить по врачам, мотать нервы и, в конце концов, отчаяться и записаться к заводчику смотреть родовитую собачку и за день до просмотра узнать, что беременна - Как снег на голову!
Моя история.
Убедилась, что все выяснения врачами причин часто тыканье пальцем в небо. Особенное, если у пациента все в порядке с деньгами и он эти "тыки" оплачивает
Моя история.
Да, планировала и 4 года не получалось. Хз какие факторы влияют, я здорова была и готовилась тщательно, посещая врачей и отслеживала циклы.
Обратитесь к репродуктологу