Маргарита Борисова

про беременность. мы не планировали но жена за беременела у же 1 неделя и как нам избавиться ???

Олеся Баринова

Избавьтесь от себя, "мужчинка"!И что за срок такой-1 неделя???

Ирина Нилова

задолбали такие вопросы. к врачу нехо?? ? сбросьтесь с 9 этажа - точно поможет.

Artem

ой, а как это вы такие умные через одну неделю про беременность то узнали? потроллить захотелось, а мозгов не хватает?

Вероника Ревуцкая

я бы от тебя избавилась

Серега Кресников

на 1 неделе вам ни один врач, ни одно УЗИ, ни один тест не скажет и не покажет беременность. погуглите в интернете с каких сроков распознается беременность.
и зачем избавляться если она ваша жена? не девка с улицы же. а если не планировали беременность и не хотели случайной, то есть такие предметы, называются презервативы. говорят, помогает! а если хотите избавится от ребенка, то похоже от мозгов вы уже успешно избавились. и просто представьте что у вас есть уже большая дочь, так вот убейте ее, а этого родите и воспитывайте. количество не изменится, но старшая то пожила уже и мир увидела, а у этого еще все впереди.
и если вы подумываете об "избавлении" от ребенка, то вы полный ублюдок и жаль что в свое время такой мысли не возникло у вашей матери.

Алексей Васильев

если вы думали про аборт, то вы конченые уроды, не убивайте ребенка

Оксана @@@@@

Если убьешь жену- плод стопудово погибнет

Екатерина

Фу. Ты не мужик. Убей себя, тряпка

Мариночка Филиппова

не хотели а сделали. избавиться.... слово то какое подобрали, это ж ребеночек в будущем, что можно сказать.... от себя избавьтесь и от жены такой.

Елена Юрова

как ва избавиться решать только вам

Ла
Лада

Зато надо планировать а не вафли ловить! (без обид)

Макс Ловягин

Сделайте таблетированный аборт. боли совсем нет. помоему до 3-4 х недель делают такой аборт. если не хотите

Дима Кудравец

избавиться.. ужас.. ну и словечко.

Karisha Akopyan

Предохраняться надо было, а избавляться ОТ ВАШЕГО РЕБЕНКА!!!