Ни
Нина

Кто планировал беременность с помощью врача, расскажите как все было?

Роман

Что конкретно вы имеете в виду? Помощь врача в зачатии или просто обследование перед зачатием? Мы решили, что хотим детей, сдали анализ на инфекции, общий аралтз крови, флюру и экг, общий анализ мочи. Врач отправил нас беременеть. А вот когда 1,5 года не получалось, тогда стали более тщательно обследоваться. Но беременеть нам никто не помогает) ) мы всего лишь ищем проблему, чтобы ее устранить.
Если врач находит проблему, он назначает лечение. Если организм в норме, но беременность не наступает, то в зависимости от желания пары стимулируют уколами, ЭКО это самая последняя мера, до нее еще куча вариаций