Толик Етчик

как планировать беременность

Иван Мельников

Каждая пара планирует индивидуально. Чтобы не было слишком поздно или слишком рано, чтобы позволяло здоровье, к моменту беременности были пролечены все имеющиеся заболевания или переведены в стадию стойкой ремиссии, чтобы беременность не слишком нарушила планы на учёбу, перспективную работу. Часто приурочивают рождение детей к моменту выхода родителей на пенсию, к другим важным событиям, касающимся всей семьи. Есть медицинские аспекты планирования, касающиеся здоровья и социальные...

sky_2088

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээх, как получится, так получится

Александр Залогин

Пройти обследование, "залатать все дыры" в зубах, пить витамины, не пить и не курить обоим