Юл
Юлия

как вы планировали беременность?

Всем привет! у кого уже есть малыши, поделитесь пожалуйста как удалось и возможно ли как-то ускорить данное событие? с мужем уже пробуем пол года и все ни как не получается, врачи говорят, что ни чего страшного нет. но ведь очень хочется))

Сергей Кошелев

мои беременности по ходу сами себя планируют)

Руслан Жаров

Может вы слишком часто стараетесь? ? Нельзя часто! ! Секс раз в 2-3-5 дней. Муж купается в душе перед сексом? ? Нельзя яйца греть им! Горячая вода сперму делает недвигательной. Никакого горячего душа или ванны перед сексом. Далее. . Высчитываете овуляцию? ? Не надо. Пробуйте во все дни цикла, так как угадать безумно сложно, у меня вообще первая беременность на 7 день, вторая на 21.Последнее. Поза. Попробуйте глубокую позу в финале. Лучше коленно-локтевую, или женщина на животе, или какую-нибудь с глубоким введением. Кушайте полноценно, ешьте фрукты, овощи, отвлекитесь, поставьте другие цели. Всё получится! !
У нас не сразу второй раз получилось. Ждали 7 месяцев. Попробуйте, эти советы многие мне дали на ответах, и мне помогло.

Анатолий Прокофьев

сам получился чуть не с первого раза, хотя предохранялись )

Алёна Алешкина

ууууу!! ! Я вообще не планировала, тупо залетела)) ) Хотя тоже предохранялись)))

Наталья Гойда

Планировали год. Нифига) Потом забили. Съездили отдохнули. Поменяли работу, и я, и он. Мужу предложили переехать в другую страну. Я дорабатывала контракт. Планировали переезд. И тут бац, и две полоски. Пришлось нам остаться здесь, так как мне работу бросать перед декретом смысла не было, да и жилье тут хоть есть постоянное.

Дмитрий Соседко

Мы 2 месяца попытались и укатили в отпуск.
Через месяц после возвращения получили 2 полоски.

Так что я считаю, что надо отдохнуть обязательно) )

Еще я после отпуск стала делать "березку" после секса.

Ну и смотрите советы Медузы Горгоны, там тоже все правильно написано

Елена

Никак--само собой случилось

Zha

ну для начала просто перестали предохраняться.

если через какое-то время непредохранения Б так и не наступила, и вас это начинает напрягать - попробуйте хотя бы высчитать когда у вас овуляция (если цикл СТАБИЛЬНЫЙ - это сделать очень легко, если нестабильный - вот тут конечно проблема. если и ЭТО не поможет - только тогда уже стоит искать помощи у медиков

Ан
Анна

подтверждаю все, о чем написала выше Meduza Gorgona. И добавить нечего, все советы и подробно описаны.

Регина

Желаю удачи и много деток

Елена Юрова

Никак не планировали. Мне диагноз поставили - бесплодие. Итог - на пятом месяце....

Павел Сметанин

как запланировали оба раза - так и получилось, фолиевая кислота и поза "березка" Вам в помощь