Николай Моложон

Есть беременные с сахарным диабетом 1 типа? Расскажите, как планировали беременность? За какое время начали подготовку?

Виктория Шиликова

а даже с нарушением толерантности к глюкозе (самое первое начало диабета 2 го типа) страшно берееменеть - вдруг блин реальный диабет начнется

Лариса Михейкина

У меня у мамы такой диабет был. Тогда ничего не планировали, меня родила. через 11 лет умерла. Сестра у нее вообще замуж не вышла, умерла в 26.Но сейчас-то все по-другому. Совсем другие возможности.
Кстати говоря, ей тогда сказали, что сахарный диабет может быть и у меня, и у моих детей. Но все здоровы, ттт