Александр Самохвалов

что такое сахарный диабет беременных?

Руслан Юмаев

это как у не беременных..

An
Andрей

Сахарный деабет у беременых женщин когда ребёнок в животе у него голова твердеет и женщине трудно радить

Светлана Белкина

Это когда у женщины на фоне беременности появляется повышение уровня глюкозы в крови - следует наблюдаться не только у гинеколога, но и у эндокринолога, чтобы нормально доносить беременность. Как правило, после родов все эти отклонения исчезают.

http://www.rodi.ru/pregnancy-complications/sahar-ber.html