Геннадий Артёмов

как стимулировать память при сахарном диабете

у мамы сахарный диабет, в последнее время замечаем, что она забывает или путаме важные моменты. Как стимулировать память чтобы она помнила и соображала? ттаблетки, пьем,

Татьяна Брызгунова

При сахарном диабете, чтоб "не страдала голова" надо держать сахар крови в норме, т. е. постоянно его контролировать, соблюдать диету, пить назначенные препараты, если сахара высокие - пересмотреть схему. А так можно глицин по 2т 3 р, пирацетам покапать, актовегин

Slavon Slavon

Мемо-вит хорошо для памяти пить. http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/206/32/