Виталий Ковязин

Как лечить сахарный диабет. Народным способом

Галина Плёнсак

никто ни когда ещё не вылечил диабет, тем более народным способом. Только гестационный диабет (диабет беременных) обычно проходит сам собой после родов, в отличие от диабета других типов. . Ваша задача добиться длительной ремиссии заболевания с нормальным уровнем сахара в крови. Для этого прислушайтесь к советам и рекомендациям своего доктора, тем более сахороснижающие препараты выдаются больным бесплатно. Сам диабет не страшен, при правильном образе жизни с ним можнго жить. . страшны последствия диабета.

Ta
Talant

если он приобретенный, (а не врожденный) , то его вообще не надо лечить, а только правильно питаться

Оля

Принимай растение Рыжей (семена, листья заваривай) , козлятник и фасоль "бомбочка" перемолоть и 3 р. в день. по чайной ложке.