Вячеслав Малышев

Какие витамины можно попить если начинать планировать беременность? Как для мужчин так и для женщины?

Andrey Bondarenko

для женщин существует множество полимитаминных камплексов, а мужчину своего кормите хорошо и правильно.

Аленка Ефимова

Обычно рекомендуют витамин е и фоливую кислоту пить

Александр Четверов

это лучше с врачом обсудить

Жека

Фолиевую кислоту вам и мужу 3 месяца, по одной таблетке 3 раза в день. Лучше сходить к гинекологу, иногда и дюфастон прописывают при планировании.