Оксана Тосун

какие витамины лучше попить сейчас в период лактации?

Любовь Боброва

лучше наверное ничего не пить а полноценно правильно питаться, если есть возможность, то есть кушать творог, молочку, фрукты, овощи, мясо и т. д. ) витамины из еды лучше усваиваются чем из таблеток которые мы привыкли пить,)

Екатерина

никакие. сдайте биохимию крови и если каких-то не хватает - принимайте по назначению врача.

Владимир

Витрум для кормящих. У меня так волосы лезли, курс пропила, помогло.

Алексей Воробушков

Есть специальные комплексы для кормящих - Элевит или более бюджетный Комплевит. Витамины там в небольших количествах, вряд ли навредят. Хотя правильнее всего действовать так, как пишет Инна.

Lika Len

Только ваш врач вам правильно ответит, дабы избежать вашей аллергии, включая ребёнка.