Александр Андреев

Чем вылечить геморрой в период лактации?

Александр Догот

препарат Релиф в любой аптеке!

Алёна Байлова

Свечи, операция.

Jourando Di Vix

Холодная вода, свечи с красавкой

Леха Каурцев

Смазывайте медом, ну и конечно гигиена после каждого туалета.

Маргарита Красикова

Смотря какой, наружный, внутренний, если есть время от ребёнка отлучиться, то к колопроктологу и всё вопросы с ним.

Сергей Кузьмин

: лучше всего помогает тертая сырая морковка. Трете ее на мелкой терке, кладете на ватку, а ватку прикладываете к геморрою, и так ложитесь спать на всю ночь. Утром ватку снимаете. Чтобы не сваливалась – одевайте трусы обязательно. Излишки тертой морковки можно оставлять до следующей ночи в холодильнике.

Кристина (Горохова)

Релиф Адванс, Дюфалак (Лактусан)