Огнёва Женя

Чем вылечить геморрой

Какие таблетки луше Нормовен, Детралекс, Постеризан. Или может вы какие-нибудь подскажите. В больницу не пойду!!!! Или лучше свечи купить. Уже 4 дня пользуюсь мазью Безорнил, пока не помогло!!

Александр Карпухин

Засунь очищенный огурец в зад, говорят помогает))

Х)
Ханя )

Дед один учил, огурец с грядки в жопу засовывать. Главное не срывать его с куста, а именно растущий на ветке огурец засунуть в жопу. По его словам, очень хорошо помогает. . 🙂 Скоро как раз огурцы пойдут...

Настасья Дмитриева

Согласно кармической медицине, геморрой-это злость на то, от чего не можешь избавиться. Есть древний хороший способ: мазать спермой. Изменишь мысли-улучшится и здоровье.

Ал
Алсу

Амина, лучше к врачу, врач поставит диагноз (геморой всякий бывает), а потом уже сама узнаешь как себе помочь или подскажут. 4 дня уже много, эффект положительный должен быть, думай !?

Кирилл Егоров

Листья и тонкие ветки грецкого ореха, залить крутым кипятком, и посидеть над тазом, пока вода не остынет. Хватает 2-3 раза.
Ещё метод Края эмалированого ведра укутай полотенцем, сложеным в 2 раза. Это чтоб не обжечь задницу. Закипятить 3 литра воды и в ведро её,туда 3 ложки сухой горчицы. Сесть на ведро, укутать дырки, и сидеть но не более 4 мин. Иногда хватает одного раза.