Ольга Данилова

как предохраняться в период лактации

Димон

Сходите в аптеку и купите свечи, таблетки, крем вагинальные "Фарматекс", "бенатекс","патентекс овал".

Владимир Абреимов

есть специальные противозачатоные таблетки - чарозетта. набейте в поисковике, почитайте.

Ка
Катя

Сами не покупайте оральные контрацептивы, там везде есть гормон., даже Чарозетта не всем подходит. Это надо обсудить с врачом, на таблетки есть и много противопоказаний.
Пользуйтесь местными контрацептивами, такими как свечи, мазь, таблетки (тожн местные). Это может не очень удобно, но зато более менее безопасно )

Ан
Анка

укольчик делают раз в три месяца. И не надо пить никаких таблеток и ставить спираль. В любой ЖК вам поставят.

Антон Щербаков

Я ещё про пластырь знаю-наклеиваешь в невидном месте в зоне бикини и нет проблем!

Валька Чупина

так же, как и в другие периоды)) )
правда, про таблетки не скажу - никогда их не употребляла.

Юлия Колесникова

презервативом или таблетками для кормящих.