Станислав Зимин

Вопрос про оборт. Каки осложнения могут быть после оборта, привидите примеры возможна ли смерть ?

Николай Пилюгин

Примеров очень много. Самый распространенный - отсутствие детей. Простите, если грубо сказала. Не надо этого делать.

Тагир Гайсин

К смерти не приведет! А вот правильное ли это решение делать аборт!

Гуркивская Наталья

осложнений может быть много, но самый частый это бесплодность, так же можно получить инфекционные заболевания, нарушения гормональной системы, заболевания крови, так же могут онкологические болезни и даже разрыв матки, а если ее не вовремя диагностировать то и смерть. Были такие случае при подпольных аботах

Екатерина Смирнова

Аборт приводит к бесплодию. Смертельные исходы тоже бывают, как и при всяких других операциях. Воспаления, спаечные проблемы, перфорация матки - друзья абортов.

Ольга Шевченко

При криминальном аборте, а слово это пишется именно так, смертность высока

Ев
Евгений

кровотечение может открыться.