Александра Вячеславовна

Какие могут быть осложнения?

Ребёнку 14 лет, моя младшая сестра.
Накануне поругались, сегодня звонит мне на мобильный, во время важной встречи и говорит, что наглатается таблеток.
Я думала она решила напугать и не обратила внимания, отключила телефон, не поверила вообще ((((((((теперь жалею об этом.
Прихожу домой и вправду напилась из аптечки ...где-то пол часа прошло а может больше!!! !
Но в аптечке выпиты в основном мои витамины и бады... Б12, феррум-лек и много валерьянки.
Приезжали врачи, промыли ей желудок... и увезли мою девочку (((((((((((((((((((((((((((((((((((( что мне теперь делать???? уже звонила в отделение раз 15, просили перезвонить позднее, еще не доставили (
там было много очень валерьянки и витаминов железа!!!! и по-моему она валидол тоже выпила ((((((((((((
чего теперь мне ожидать что делать????

врачи сказали приезжать завтра забирать, а если я приеду и попробую забрать вечером? отдадут?

Ирина Мусатова

Молится богу. И думать только о хорошем. Осложнения могут быть разные но самое частое отравление. Из-за отравления она может умереть.. . Или произойдет передозировка организма.

Екатерина

из того что вы перечислили сильнодействующих нет, поставят капельницу и завтра домой отправят

Алла

А родители где были? детям детей из больницы не отдают, только взрослым. А вообще, пороть надо...

Лена Дмитренко

Все с ней будет нормально.
Она выпила это все чтобы напугать, привлечь внимание. Поэтому я почти уверена что ничего более серьезного она не принимала.
Все это усваивается не особо хорошо, раз промыли желудок, то даже гипервитаминоз она вряд ли заработала.
А вообще поводите девочку к психиатру. 14 лет это уже достаточно много, а такое поведение указывает на чрезмерную инфантильность и как следствие безответственность, эгоизм, истеричность. Ничего хорошего она этими качествами в жизни не добьется.
Лучше забирайте завтра. На такие провокации не надо поддаваться. Ей только удовольствие доставит такое волнение и повторение подобных эпизодов будет гарантированно.