Анютка Крошка

девушки, у кого есть дети, маленькие и не очень, разрешает ли вам муж ходить в гости к подругам хоть иногда. без детей?

читаю ответы и понимаю. что мой муж тиран.... девочки. не представляете. как мне больно от его высказываний по этому поводу.... мол. куда шляться собралась, у тебя дети.... хотя речь не заходит ни о каких клабах и кафе. а просто о паре часов наедине с подругой, без криков маленького ребенка и капризов старшего.... хочешь отдохнуть-бери детей и иди

он говорит" ВСЕ ТАК ЖИВУТ!!!! И НИЧЕГО!!!! " я ему говорю обратное, что нихрена никто так не живет. вот и решила посмотреть. кто же все таки разумнее из нас...

девочки.... помогите советом.... как мне быть.... сижу и плачу....

поможет ли семейный психолог в данной ситуации???

Наталия Касьяник

Не понимаю понятия "разрешает". Я не дите малое, чтобы отпрашиваться, говорю, что тогда-то пойду куда-то (естественно с учетом чтобы он не работал в этот день)

Анна Зеленцова

У нас в семье даже не стоит подобный вопрос. Как это "разрешает"?

Конечно мы отдыхаем, когда есть желание и потребность.

Анна

Пф в гости?)) ) да я пару недель назад ездила к подруге в Воронеж на выходные. Он спокойно был с ребенком (ей 1,5 года) . А уж про походы с подругами-друзьями и говорить не буду, ибо это для нас абсолютно нормально. В свою очередь он так же ездиет куда нужно.

Алексей Птицын

я у него не спрашиваю разрешения....

Яна Гасанова

Он что, ХОЗЯИН ЖИЗНИ, чтоб РАЗРЕШАТЬ.
Иду и всё,не переломится, посидит с ребенком.

Ольга Широкова

конечно) мы даже вместе ходим потусить. ребенка родителям завозим и все счастливы

Елена Энгельман

дык, пусть сидит дома с детьми и "ни хрена не делает") а вы на работу, все не в четырех стенах сидеть)))

Илмидин Маматов

Да конечно... и я могу отлучиться к подруге... и он может провести время со своими друзьями...

Jo
Jonni

Отпускает. Интересно, а Ваш муж ходит видеться со своими друзьями? Вы что, не человек что ли? Вам же нужна психологическая разрядка. Даже не к подруге, а просто побыть одной хотя бы час!

Екатерина Широкова

разрешает-это не правильное слово.
иногда встречаемся с подругами, конечно, и даже в кабаках))))) ) у нас в семье проблем с этим нет.
а ваш муж вообще что-то. " у тебя же дети". но ведь это и его дети. я так понимаю, что все на ваших плечах висит, а он только "добытчик",и считает, что этого достаточно.
не знаю, что посоветовать. может, правда, психолог.
а! и вопрос- а он-то сам ходит куда-то без вас?

Илья Вуйко

тож седня попросила своего в ресторан меня сводить, сказал не фиг делать. я ему говорю, чтоб до греха не доводил, а то я табу на охоты и рыбалки объявлю. мне кажется, что мой нормально отнесется при условии, что я своей маме сына отправлю, а его с ночевой на охоту отпущу. а вот если он сидеть будет, то только с большими нервами и пост звонками.

Ан
Антон

Покажите ему все эти ответы, пускай порефлексирует на досуге....: ) Удачи! Надеюсь ситуация разрешится 😉

Алмаз Фархутдинов

я пока только беременна, но до беременности даже в кафе и клубы отпускал)) думаю и после родов особенно ничего не поменяется, если захочу, отпустит спокойно, хотя у нас друзья общие мы и вдвоем можем с ним погулять))

Андрей Гришин

отпускает кода выходной, но это редко в последнее время. .
а так я одна с ребенком в гости иду или ко мне приходят, т. к почти всегда с ней одна....

Al
Alex

мой муж бы отпустил спокойно. . и с ребенком бы посидел, если смог.
он у нас один в семье работает, так что мне особо не до гостей. все ко мне приходят.
я могу пройтись по магазинам ( одежду например купить) без ребенка.

Елена Куликова

и к подружкам могу сходить и по магазинам, у нас с этим нет проблем. а вас действительно жалко.

Александра Евдокимова

Раз или 2 в месяц я вырываюсь с подружками в кафешку
ребёнок с папой или бабушками

Николай Носков

Да просто гонит туда, а я не иду)))

Надюшка Кривко

я с сыном везде и всюду... он работает

Лейла Маммедова

да бывает выхожу. но редко. не расстраивайтесь. может лучше оставлять детей бабушкам и выходить с мужем. и отдохнете от детей и муж психовать и ревновать небудет

Ди
Диана

он был не против, но мне самой было не до гостей.

Валя

у меня их трое сейчас, так я хожу пока они в школе и садике. да и мужа неделями дома нету.

Виталий Ильчук

знаю молодую семью, муж жену никуда не пускает, да и она не стремится особо, скоро и детка у них будет, представляю, как оан забабится!

Анюта

я не спрашиваю у него

Антон

вот именно что иногда, а хотелось бы по-чаще ((((

Елена Пчелина

у нас равноправие.