Беременность и роды

когда вашему ребенку было до года, вам муж ходил куда-то без вас? в гости, в кафе? как вы к этому относились?

нет. мой муж ни на минуту от нас не отходил в свободное от работы время! так и должно быть.
Светлана Муратова
Лучший ответ
И муж ходил без меня, и я без него... нормально к этому отношусь... каждый из нас имеет право на отдых со своими друзьми))))))
И ходил и сейчас ходит... без меня. Нормально отношусь.
Я тоже без него могу ходить) )
Сидеть друг возле друга надоедает.
Ирина Иванова
ну ходил и уезжал на дачу и к друзьям в гости, да и я без него так же могла и могу уехать. ничего страшного нет. если я не могу то почему мой муж должен так же сидеть дома? я лично такого не понимаю. он не собачка чтоб быть постоянно у ваших ног.
Ходил. Если без последствий, то относилась нормально, а если опаздывал домой на 3-5 часов да еще и в неадеквате был, то на следующий получал вынос мозга.
А вообще мы вместе тоже не редко куда-то ходили (в гости особенно) и как раз ГВ было большим плюсом, потому что не надо было ничего с собой придумывать для ребенка.
*** Лариса *** .
мой не ходил. поэтому нет нужды говорить как к этому относилась. У нас друзья общие, поэтому мы или вдвоем, дети к бабушке на несколько часов, или всем семейством
Олеся Исаева
никуда не ходил, и до беременности тоже, никого не держу на привязи, просто домосед он у меня
Ангел Леди
Ходил, и ходит, отпускаю не охотно, но у нас договор, он "гуляет" например завтра, а на следующий день (или на след. неделе) я иду "гулять".
да, ходил. То на работе др у кого-то, то корпоратив в честь нг и дня фирмы.
Честно скажу, жаба душит) ) Но молчу, я ведь в декрете не вечно буду сидеть
М. .
Ходил. Напивался и бузил что я с ним не хочу общаться. Поэтому и получил билет в один конец.
Anna Sergeevna :d
мой не ходил... мы считаем, что если идти куда-то, то только вместе или вообще никуда не ходить... отдыхать по-раздельности для нас как-то не принято... с малышом сидела моя мама и мы отдыхали везде вдвоем!!
Кр
Кристина
Только на день рожденье к лучшему другу, больше он без меня никуда не ходит, а то сильно обижусь на него.
Ходил, я сначала злилась. Но зато как ребенок подрос он сидел дома с дитем, а я ходила везде.
Л*
Людмила ****
У меня муж домосед, никуда не ходит! Зато меня везде отпускает!