Всего 80 см, вес 11,5 (родилась 54, 4380гр)
Врачи ничего не говорят, "ну попейте витаминки" Ну попили. (я 169, папа 175) Даже не знаю, не у кого спросить, нормально ли это, и что делать
Беременность и роды
Ваши дети в полтора года какого роста были? Моя что то очень низенькая...
перестаньте! ничего не низкая. нормальная! может она у вас в какую нибудь не высокую прапрабабушку? это же обуславливается наследственностью, а гены передаются не напрямую от родителей детям, а как правило через поколение. так что обратите внимание на рост ваших родителей и мужа. да и может она в переходный возраст вымахает? тем более у вас девочка, а они не очень большие априори. например я была в поликлиннике с сыном, ему было тогда 9мес, к нам подошла девочка маленькая, ростом с моего, ей оказался годик. вот вам и рост! хотя мама ростом с меня 175. попейте витамин D3,чтобы кальций усваивался.
У меня мальчики были высокие -в годик 80 и 78 см -девочки обычно ниже, обгоняют мальчиков в росте в 6 лет, в 13 лет
В 1,5 не помню.. .
В год-80см
В два-89см. .
А с чего вы взяли что у вашего ребёнка что-то не так? Нормальный рост и вес....
В год-80см
В два-89см. .
Моя была нормально роста:
в год - 75 см и весила 9.5 кг,
в 2 года 85 см и 14 кг.
Мой рост 175, мужа - 195, если вам это важно.))))
в год - 75 см и весила 9.5 кг,
в 2 года 85 см и 14 кг.
Нормально все у вас, ну не всем же моделями быть, моей тоже полтора года и она 80 см, я не переживаю, мы с мужем чуть ниже вас, не в кого им большими быть, а потом это девочка может быть и не высокая, главное чтоб здоровые были, а так выростут
Я 160 см, муж 183 см.
Дочки: старшая в год была 73 см 8500 г, в полтора не помню
младшая в год была 74 см 9600 г, в полтора 79 см 10500 г
Сейчас им 14 и 4, вес, рост - по возрасту
сейчас младшему полтора, рост приблизительно 88 см и весит 15 кг, родился 50 см и 2.780 вес
Ну все же люди разные! 80 - нормальный рост!
Моему год и месяц - 83-84 см, 12 кг.
нормально абсолютно. .
мой в год 72 см.
все дети разные. витамин д, железо, кальций в рационе есть, значит все идет как надо!
мой в год 72 см.
нам год и 4 мес, 87 см. но он крупный по кости и росту