Беременность и роды
Не рано ли ребенку в полтора года покупать санки? Будет сидеть в них?
наш сидел ему очень нравилось в санках
Не рано, конечно. Наша в год каталась.
наш сидел, а потом вдвоем сидели.
Не, в самый раз, тем более на момент нормальной зимы им уже не 1,5 года будет, а там им интересно будет в них кататься. Я своей буду брать самые обычные Российские санки, без всяких наворотов.
конечно будет
Мы купим. А будет сидеть или нет не знаю. В любом случае покупка не на один год, не пригодятся этой зимой, так в следующую понадобятся.
у нас в год появились, сидел хорошо
Мой ребенок наврядли будет сидеть. Так покататься немного, потом занести я планирую купить. Вообще у меня дочка очень подвижная. Зависит от подвижности и темперамента ребенка. У подруги малыш спакойный, в год уже прекрасно сидел в них.
моя тоже в год каталась. с удовольствием...
Все дети разные. Я вот своему к зиме куплю нам как раз годик будет. Он очень активный, но как только мы выходим на улицу он похоже в транс впадает))) сидит на всех глазеет, ну прям сама серьезность. Я уверена что будет также спокойно сидеть. Вот вам бы тоже понаблюдать за своим ребенком. если он спокойно вообще не сидит то возможно ему и не понравиться. Хотя с другой стороны пока они новый ему первое время будет интересно. а потом можно же не каждый день на них ездить. так что в любому случае я думаю купить можно
мы как раз в этом возрасте и начали катать. заработали бронхит. совет-теплее одевайте, в одеяло закутывайте.
конечно будет, проверено))