Александра Москвина

вы согласны с тем что? вопрос может показаться жестоким но это объективное мнение, а не субъективное

всех инвалидов, немощных детишек надо усыплять при рождении ?
вот вы сейчас начнёте говорить ; вот да ты сволочь как так можно !

вот вы здоровые люди очень часто жалуетесь на то что у вас жизнь не лёгкая, а вы представьте какого им !

поэтому я считаю что гуманней было бы усыплять, и родители бы не мучились !

Сергей Родин

Я тоже так считаю. Спартанский режим был жесток, но эффективен. При этом правда возникает вопрос - кто будет решать, кому жить, а кому умирать? Это даст повод для очередных превышений должностных полномочий.

Юлия

Допустим, вы сломали ногу (заболели), то рассуждая рационально, вас нужно пристрелить, чтобы не мучались при лечении и чтобы не тратить деньги на лечение.

Ольга Коптелова

В Фидирации ( бывшей Росии ) , здоровых людей нет вообще . Лишь единицы . Даже на срочную службу не могут набрать молодежь .))) к стенке .??инвалидов в фидирации несколько миллионов -- зарегистрированых - несколько миллионов . И еще столько же, не имеют денег на взятку - что бы получать инвалидные . Увечья и немощь ...Они схлопотали - строя для вас каммунизм .!!К стенке . А, кто останется - Узбеки .??

Юл
Юлия

Здоровых НЕТ, есть недообследованные. Расчистим территорию России для ( а дальше по списку - пиндосов. китайцев и. т. д) Судя по вопросу и нежеланию или неумению ДУМАТЬ, вы первая подлежите расстрелу. - мозгов нет. урод.

Ни
Николай

Скажу (снова) как рожали в древности. Многим это покажется жестоко. Рожали в воду. Всплывали почти все. Но те, кто не всплывал, уходили не успев придти. То бишь первое мучение младенца - это из водной среды утробы перейти в среду воздушную мира. Так не доходя до мучения воздушного мира, душа уходила не мучаясь телом ни в момент ухода, ни позже в больном немощном теле. Советовать такого не имею права. Говорю как мне было показано. В книгах тоже о таком не читал. А теперь факт. Один наглец больной ДЦП увёл у меня по студенчеству гантели. Взял типа погонять. И типа я ему прощу, думал, типа инвалиду и всё такое и перекрылся в итоге. 10 лет прошло. Всё помню. Паша его зовут. Встречу-предъявлю. Это истинная правда. Гантели с регулируемым весом ( дисками) . такие сейчас 7000 стоят. а я не миллионер. А он меня кинул - получается)

Алексей Леонов

Вас же не усыпили. Хотя Вы инвалид нравственный