Серег@ Костоглодов

Две субъективные точки зрения-- это уже объективная? Ну, как она достигается; вообще-то, она возможна -- объективность

Знак вопроса

Сергей Чунту

Из Логики я помню токо формулу С + С = У...)..., где С - суждение, У - умозаключение...)) )
Две субъективные, думаю, так и останутся..., Объективная = независимая от субъекта, хоть их 10 будет.. .
Объективность, конечно, возможна: как Независимая от нас с тобой! ) и от наших Умозаключений!)) )

Дмитрий

2Х2=4 объективно?

Flower

Похоже ты не похмелился. Тресни стаканчик и всё пройдёт.