Сергей Машковский

в чем абсудность индуизма с точки зрения христианина и вообще?

Алсу Исхакова

Индуизм, это такое же христианство, только подстроенное под Индусов.

Елена !

В индуизме отсутствует понятие о Боге Творце, Боге Личности - это основное. А дальше идут восточные сказки про реинкарнацию, карму и т. д. и т. п.

Анна Туралина

В том что там нужно раствориться, исчезнуть как личность.

Виктория Цеквава(Тыняная)

христианство семитская религия, а индуизм арийская, если вообще.

Катя Лобачёва

Абсурдность по всем пунктам.

Марина Цыганкова

Не абсурдность, а неверность. Внутренне оно может быть даже вполне логичным. Но это - совершенно иная религиозная концепция.