Михаил Кучинов

Вы вообще сталкивались в жизни с чем нибудь необычным что трудно обьяснить с точки зрения естествознания?

Адам Ясаев

сталкивалась, но Вам не скажу много вопросов возникнит сразу

Сохиб Ашуров

Ну, сознание. Объясняйте его, кто может.

Маша Даленкина

на почте истории почитай много букв

Ирина Арсланова

Меня всегда интересовали сны. Много прочла про их природу, но тем не менее не получила для себя целиком объясняющего ответа.

Любовь Горячева

оптические явления в небе. . позже прочел в инете - как что происходт
эффект последствия при фотовспышке в темноте - мистики бы усрались со страха. .
звездочки в глазах )изза перепада давления в глазных артериях) - Уфологи приняли бы за НЛО. .

Jun

почему люди не видят очевидного, ни когда не пойму

Екатерина Зябкина

да с детства по законам физики должен был квыкнутся раз 30

Сергей Калинин

Никакой человек не обладает абсолютным знанием "с точки зрения естествознания". А потому, ему могут показаться необычными любые явления, сути которых он не понимает из-за своего незнания.

Юлия Насимова(Киселёва)

>>> Вы вообще сталкивались в жизни с чем нибудь необычным

Очень часто сталкивался и сталкиваюсь

берешь самое обычное, начинаешь рыть унутрь (или как вариант наружу).. . и оба-на, необычное!

короче, вне обычной тарелки сознания - всё необычное!