Ки
Кирилл

Сталкивались ли вы, с чем нибудь необычным и необьяснимым в своей жизни?

галина щербакова напишите в личку что вы видели пожалуста

Анна Коржевская

неразделенная любовь -никак не могу понять как меня можно не любить

Руслан Ибляминов

выборы в РФ 2011-2012

Ольга Фёдорова

Да, НЛО однажды видела. И самое необъяснимое - куда девается мужской носок из пары???? Вот уж загадка из загадок...

Светлана Архипова

каждый день это необычное по телеку вижу

Ольга Шевченко

Выделение миллиардов, которые заведомо будут разворованы, на Олимпиады-АТЭСы. А потом "раскрытие хищений". И так год за годом.

Адилет Султанов

ну вообщем сама по себе жизнь это необычное и необьяснимое ...ну и три раза НЛО видела.... первый раз когда даже слово такого НЛО не было.... и ещё кой чего вижу... но это не для слабонервных