М*
Макс *********

Вы в своей жизни сталкивались с нечистью? Как это было?

Аскольд Смачный

Бабушка мне рассказывала. (русалки)
1. Пошли мужики на рыбалку. Рыбачили, рыбачили до вечера, собрались было на закате домой идти, слышат, из леса кто то по имени зовет, --Николай,
он-- А!?
На следующий день без видимых причин - умер.

2. Пошли ребята зимой на реку, катались с горок, играли. Побежала девченка по льду, тот надломился, и ушла она под лед.
Долго искали спасатели. Не нашли. К концу зимы нашли ее в пол километре от места трагедии ВВЕРХ по течению.
Все это дело было в Удмуртии, на реке то ли Вятке, то ли Кильмези.
У меня есть еще несколько историй. Если интересно, спроси.

Алёна Александровна

ну трудно нам, смертным, определить кто из них нечисть, а кто просто дух, астральное тело с другой стороны.

Nadezhda Fedorovich

к счастью нет

Лена

Да она повсюду.... хреновое ощущение....